Авторы: Майонезина и Сахарок
Название: Хочу…
Статус: закончено.
Категория/жанр: Het, romance, humor, AU (очень-очень в основном)
Рейтинг: PG-4
Бета: мы сами себе беты.
Персонажи: Кира, Билл, Том, Георг.
Краткое содержание: «Я ведь парня умного, красивого хочу…»
От авторов: будьте милосердны, оставляя больше комментариев. Флуд приветствуется (ХА-ХА! Немецкий щютка!)
Лицам, не имеющим ни капельки чувства юмора, прочтение нашего фика строго запрещено! Остальные приветствуются. Даже очень! *crazy*
Приятного прочтения!

Вместа предисловия.
Она была нормальной. Не то чтобы страшная, но и не Аполлон. Глаза серые, маленькие и мутные, на правом бельмо. Иногда она была похожа на ведьму, это когда она свои длинные рыжие волосы не причёсывала. Нос у неё был страшный – в виде маленькой горбатой картошки. Но почему-то ей самой он очень нравился. Губы тонкие, а нижняя еще и кривая. Уши были, как у эльфа, да еще и с пушистыми кисточками на концах. Рост около полутора метров. В общем, красавица!
Эту красавицу все её друзья (2 штуки) звали Кирой. Лет ей было и немного, и не мало, скорее всего, 17.
И вот однажды, Кира, впервые за семнадцать лет, решила сходить в магазин и купить еды.
Заходит, значит, она в большущий супермаркет, а ей навстречу парень. Мы не будем скрывать, кто он был такой, так что говорим сразу. Георг. 21 лет. То есть год. У него были длинные волосы (даже длиннее, чем у ведьмы Киры), глаза – такие же мутные и тупоговорящие, как и у девушки. Ростом Георг был чуть выше самой Киры, в общем, такой же красавец, как и она.
В руках Георг тащил пластмассовый ночной горшок – в правой, и пачку туалетной бумаги (8 рулонов) – в левой руках.
И этот муд*ла, когда шёл мимо нашей «красотки», нечаянно задел её причёску своим сортиром.
- Аааааа! Оооооо! Уууууууу! Ёптвою!!! – заорала Кира своим писклявым голосом, брызгая слюной от ярости.
- Ты чего? – у Георга голос был не грубее, чем у нее. При этом он еще «мило» (насколько смог) улыбнулся. Кира Георгу сразу понравилась.
- Ты вообще о чём? – пропищала Кира, внимательно изучая Георга своим бельмом. Дело в том, что память у девушки была не длиннее, чем волосы зэка. Она сразу же всё забывала.
- А ты мне нравишься! – нескромно заметил парень. – Пошли на свидание!
- Ладно, пошли, - продолжала пищать Кира, внимательно рассматривая горшок Георга. – Только мне надо закончить здесь. Пошли за колбасой!
Смотрит-смотрит Георг на эту дуру и думает: «А что делать? Придется идти…»
И направились они к колбасе. Но и тут не обошлось без приключений. Три раза Георг задел одну и ту же бабушку своим сортиром. Бабушка была непростая. Она знала все тома Даля нецензурной брани, которые выпускались в полном секрете от жителей губернии, где он обитал.
И все свои знания бабуля три раза подряд вылила на мозг бедного Георга. И тот лопнул. «Ну да Бог с ним!» - подумал Георг, удивляясь, как это он еще думает… и удивляется!
Пошли они дальше.
Шли, шли, шли очень долго. И вот забрели наши красавцы в отдел «Сортир для попы и души». И повстречали они там Билла. Билл был родным братом Георга. Второй очень удивился, увидев брата в этом отделе, и еще раз нечаянно ударил ту же бабуську своим сортиром по голове. Бабуля сошла с ума и начала танцевать прямо в центре зала, где стояли освежители воздуха. Биллу понравилась эта бабуська, и он не хотел уходить отсюда. Решил запастись несколькими флаконами этого добра. Ну, то есть, освежителей воздуха.
Но он не смог выбрать ничего, потому что занялся поисками упавшей челюсти, ведь он увидел Киру. А стоять на глазах такой красавицы без челюсти было невежливо. Бабуся Биллу уже разонравилась, и он переключился на Киру. «Она так красива…» - подумал Билл, вставляя зубы на место. Ну, он тоже был не урод, конечно: длинные чёрные волосы (даже длиннее, чем у Георга), собранные в хвостик, как у Шикамару из «НАРУТО»; большие глаза цвета того вещества, для чего был предназначен предмет, находящийся в руках Георга весь фик; красивые черты лица (между прочим, это то единственное, что было красиво в Билле!), не, а так ничего особенного… Правое ухо Билла было вывернуто, но т.к. в то время это было модно, Билл особо не беспокоился; левая нога Билла была короче, чем правая, поэтому на одной парень носил каблук, а на другой кроссовок; а некоторые пальцы Билла умели разговаривать, правда, разговаривали они только с Биллом… *crazy*
И вот понравилась эта красавица с бельмом на глазу Биллу. И пригласил он её на свидание. Георг, конечно, возмущался, но потом решили, что будут жить шведской семьёй.
Через несколько *время* выбрали они парочку освежителей воздуха, и пошли к колбасе. А колбаса жила очень далеко, и чтобы туда добраться нужно было *время*.
Шли они, шли, опять шли очень долго.
И пришли к колбасе. Колбасы там обитало очень много, но Кире приглянулась именно конкретная. Она так и манила её своей улыбкой и запахом. Кира подбежала к ней и схватила её за правый конец. И тут…
- Слышишь, барышня! Это моя колбаса!
Кира повернула свою голову чуть влево и увидела парня. Тот улыбался. Он был красив, по-настоящему красив. Зубы у него были белые, хоть и редкие. Длинные русые волосы (длиннее, чем у Билла), большие глаза такого же цвета, как у Билла, милые черты лица и кепка на голове. Большая-пребольшая. Его звали Том. Он Кире сразу понравился.
- А не пошёл бы ты? – с яростью спросила Кира у Тома. – Она мне первой улыбнулась!
- Нет, мне!
- Мне!
- Мне!
- Я девушка! – заявила Кира.
- Я тоже! – ляпнул Том. Но и на этом они не остановились.
Взяв колбасу за оба конца, парень и девушка начали тянуть её, каждый в свою сторону, пока колбаса не вырвалась и не убежала.
После этого Тому Кира тоже понравилась, и он решился.
- Девушка, ты кавайная! Ты мне нравишься! Пошли на свидание! – быстро проговорил парень в кепке.
Кира согласилась.

Ипелок

После того, как она отнесла колбасу домой, Кира пошла на свидание с тремя парнями своей мечты. Все они для нее были такими красавцами.
И вот пришла, они все её ждут в ближайшем кафе – «Отравленное яйцо», все, кто приходил сюда, травились.
Сидят, значит, они, вчетвером, травятся местной стряпней. И тут Кира выдаёт:
- Я ведь мужчину умного, красивого хочу!
Молчание. И только слышно, как где-то за соседним столиком кто-то тихо и скромно давится. Первым нарушил тишину Георг.
- Я умный! – заявил он.
- Я красивый! – воскликнул Билл, подскочив.
- А я хочу! – выдал Том.

           2571 г. Берляйндэр