Форум для начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для начинающих писателей » Рассказы » Грустная история


Грустная история

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Агата Кристи
Название: Грустная история
Статус: закончено
Жанр: Het, Angst, Vignette, Deathfic, Romance,
Категория: G
Персонажи: Максим, Дима, девушка
Краткое содержание: ------------------------------------------------------
От автора: (…)

Узнать...
Заинтересоваться...
Познакомиться...
Дружить...
Воспользоваться...
Бросить...
Посмеяться...
Забыть...

Снова встретить...
Вспомнить...
Захотеть...
Подойти...
Стать отвергнутым.
Разозлиться...
Разгореться...
Распылаться...
Дать пощечину...
Увидеть слезы...
Выпить...
Забыть...
Жить...
Пользоваться, бросать...

И снова встретить...
Вспомнить...
Захотеть...
Решиться...
Подойти...
Улыбнуться...
Получить пощёчину.

Глубоко вздохнуть...
Сдержать слезы...
Не выдержать...
Упасть...
Сломаться...
И снова встретить...
Попытаться...
Вновь стать отвергнутым...

Заплакать...
Упасть...
Содрогаться в слезах...
Решиться...
Попрощаться...
Сброситься с крыши...

Я не знала, что Максим способен на это. Вспоминая его сейчас, я вспоминаю жизнь в его глазах. Он так любил жить! Мне даже порой казалось, что он помимо её и себя никого больше не любил…
Сначала я была одной из миллиона его яростных фанаток. Ничего не видела кроме него… Мне сложно сейчас это вспоминать. Я давно уже не такая. Столько времени прошло… И вот сбылась моя мечта, я стала его девушкой. Я была так счастлива! Он был моим первым Любовником… и, кстати, превосходным. Но я стала отвергнутой. Я плакала, рыдала. Но именно это поведение помогло найти мне моего истинного спутника жизни. Я хотела сброситься с моста, но тут ко мне подошёл Дима и просто спросил: Сколько время? Я была искренне удивлена, но почему-то сразу забыла обо всем.
Это была решающая встреча. Мы влюбились друг в друга с первого… вопроса! Максим сначала ничего не знал, и снова предложил мне встречаться. Я, конечно же, отказалась, но получила пощечину.  Дима подбежал к нему и ударил его в глаз. Завязалась драка, но так ничем и не закончилась - их растащили. Вскоре они помирились, и мы с Димой рассказали ему про наши отношения. Он разозлился. Когда мы остались наедине, он попробовал домогаться меня… Я дала ему пощёчину, и мы разошлись. После этого я долго его не видела. Он пропал куда-то. Но однажды я шла в магазин и встретила Максима. Он посмотрел на меня так грустно, печально… Я никогда не забуду этот взгляд. Он попытался, было, что-то сказать типа «Вернись ко мне», но я сразу отрезала: «Нет».
Зря я тогда, наверно, это сделала. Максим вспыльчивый и чересчур решительный. Он ушел, а вечером я получила сообщение: «Пока». Меня это удивило, но я не предала этому особого значения. А, позвонив Диме, узнала, что он сбросился…
Было, конечно же, жаль. Мы вместе с Димой плакали, занимались похоронами. Но я не в коем случае не считаю себя в этом виновной. Я делала всё так, как считала нужным.
Сейчас уже прошло много времени, - 15 лет, - я счастлива с Димой. Мы поженились через год после смерти Максима. Я хочу сказать всем его поклонницам, он был хорошим человеком, но с ним никто из вас не остался бы счастлив.

0

2

Действительно грустная история, большое СПАСИБО Автору!!!

Спасибо-спасибо... (с) Angelina Zubkova

0


Вы здесь » Форум для начинающих писателей » Рассказы » Грустная история


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно