Авторы: Сахарок и Майонезина
Название: Кефир на ночь ооооочень опасен!
Статус: не закончено (рассказ в двух частях)
Категория/жанр: slash, humor (чуть-чуть в конце), VANILLA, mini, POV Bill,s.
Рейтинг: PG-15
Бета: сами себе беты! БЕ!
Персонажи/пейринг: Том/Билл
Краткое содержание: Кефир на ночь очень и очень опасен! Честное слово…
От автора: Короче так. Без комментариев. Кефир на ночь очень вреден! Проверенно…

Это случилось в прошлом году. Мы с группой вернулись домой после долгого гастрольного тура. Георг сразу же поехал к родителям на дачу, Густав тоже где-то завис, Йост слинял на Карибы, в общем, мы с Томом остались одни.
В день, когда мы вернулись, был днем нашей, можно сказать годовщины – уже как год мы любим друг друга.
На улице было жарко. Мы вернулись в отель вечером, ближе к ночи. Весь день мы с Томом гуляли в парке аттракционов, а еще были в кино. Настроение у нас обоих было просто наичудеснейшее!
Мы вошли в номер. За весь день мы очень устали, так что наши мысли были только о холодном душе, вкусном ужине и прохладной постельке.
- Чёрт возьми! – возмущенно воскликнул Том, бросая мою сумку на пол. – Я дома!
- Мы дома, Том, - подсказал я, проходя мимо брата. И добавил:
- Собственник хренов…
Том лишь с улыбкой на меня посмотрел.
Потом последовало приятное времяпрепровождение в душе. Вдвоём. Если честно, это было классно! Но не будем вдаваться в подробности, ведь рассказать я хотел вам совсем не это.
События, происходящие в душе между мной и Томом, как раз и повлекли за собой столь интересные последствия… Мы проголодались. xD

Мы вышли из душа чистые и удовлетворенные. Я прямиком побежал на кухню, а Том пошёл за дисками. Он был нашим ди-джеем на сегодняшний вечер. Я же тем временем уже соображал, стоя около холодильника.
Так-так… И что у нас здесь есть? Ох… Блин. Всё что лежало в нашем стареньком «Electrolux» - три огурца и кефир. Ах да, как же я забыл! У меня ведь в сумке баночка мёда, которую мне передала мама. Я побежал в холл, достал из спортивной сумки литровую баночку липового мёда и понёс её в кухню. Решил, что буду готовить ужин.
Из гостиной послышалась какая-то Томкина хренотень. По-моему это Samy Deluxe… Дурацкая песня…
- Вау! – вырвалось у меня. – Том, котёнок, иди сюда! Я приготовил новое, еще никем не испробованное блюдо! Скорее тащи свою тощую попу ко мне. Буду тебя откармливать!
Том зашёл на кухню и нежно обнял меня сзади. Я обернулся.
- Том, не пугай меня больше так… - попросил я Тома, целуя его в шею.
Том, ничего не ответив, поцеловал меня в губы.
- Смотри, что у нас есть! – я хитро прищурил глаза и вырвался из объятий брата. – Ужин! Как на заказ.
Том испуганно осмотрел еду, мною приготовленную.
- Зая, а может не надо? Йост же говорил, что огурцы и молоко не очень совместимые продукты…
- Тихо, тихо, тихо… - Я коснулся указательным пальцем его губ, а затем поцеловал их. – Где ты тут видишь молоко?
Я снова хитро прищурился.
- Ну же Том! – подбадривал я брата. – Чего ты боишься? В жизни надо попробовать всё!
Последнюю фразу я выдал более, чем просто усмехаясь.
- Ладно, раз ты так уж этого хочешь… - Том притянул меня к себе за талию и снова поцеловал. – Заметь, не я это предложил, за последствия не отвечаю…
- Брось! – я хитро улыбнулся. – Ешь давай, а то…
Я дерзко хихикнул.
- А то всё остынет!
Том захохотал.
- Глупый ты у меня…
Снова последовал поцелуй.
- Так, ладно, - сказал Том, потирая щеку, - ну что ты тут нам наготовил?
Я только развел руками над столом.
- Угощайся! – щедро ответил я.
Том смотрел на мои «шедевры» молча, но его глаза просто кричали «Нет! Ни за что! Я не буду есть это! Убейте меня! Бее!».
Я нарочно подошёл к нему сзади и подтолкнул к столу.
- Ну что ты стоишь, милый? – нежно спросил я, шепотом на ушко. – Давай жрать.
Том еще раз оглядел стол и нервно сглотнул.
- Что тут у нас… Огурцы, обваленные в меде и залитые кефиром… Прекрасно… - буркнул он себе под нос.
- Ты что-то сказал, котик? – стараясь не рассмеяться, прошептал я.
Том опять сглотнул, но все-таки протянул руку к огурцу, щедро обмазанным мёдком и кефирчиком (кстати, я не посмотрел на срок годности! Фак!).
Наконец, после долгих раздумий о чём-то, Том решился откусить от этого бедняги-огурца кусочек.
Вкус был, грубо говоря, специфическим…
Том проглотил огурец полностью, похоже, даже не жуя, и повернулся ко мне.
- А что? – он улыбнулся, сам про себя думая «Умирать, так вместе!». – Очень даже неплохо. Следующий твой.
Я с опаской посмотрел на два огурца, всё еще лежащих на столе. А может быть, Йост был прав?
Но, всё-таки не сказав ни слова, я взял маленький огурчик и сжевал его.
- Молодец! – расхвалил меня брат. – Ну а теперь…
- Подожди, Том! – прервал я его. – Куда девать третий? Не будет же он просто так здесь лежать…
- Учись слушать, зая, - мило произнес Том.
Я внимательно на него посмотрел.
- Сейчас, мы берем этот огурец и идем в спальню.
- Хм… - я задумался. В спальню? С огурцом? Зачем?
- А что мы будем делать с ним дальше, я тебе расскажу позже.
Том схватил огурец, обильно обмазанный медом и кефиром в одну руку и, прихватив меня тоже, уверенно зашагал к нашей спальне.
Конечно же, еще тогда мы не знали, что нас ожидает за этой дверью…