Авторы: Майонезина и Агата Кристи
Название: «Я согласна…» (история I)
Статус: закончено
Бета: сами себе беты!
Жанр: mini, romance, POV (в основном).
Персонажи: Альбина, Саша
Краткое содержание: (…)
От авторов: ------------

История первая.
1.
Я пришла в эту компанию этим летом. Саня мне понравился, хотя первое время я просто не обращала на него внимание. Он был симпатичный, весёлый и беззаботный. Жил на другом конце нашего посёлка, и поэтому, у него было много других знакомых помимо нашей с ним общей компании. Он нередко звал их с собой к нам. Так же у него было много девчонок, с которыми он просто убивал время, но никому из них даже не предлагал встречаться. К нему тянулись все, и он мог влиться абсолютно в любую компанию. Постепенно я привязывалась к нему, старалась остаться с ним наедине и придумывала темы, которые будут ему интересны. И в один прекрасный момент я поняла, что уже не могу без него. Я всеми способами пыталась привлечь его внимание к себе. И в итоге, мне стало ясно, что Саня начал догадываться о моих чувствах. Мне начало казаться, что он стал меня избегать. Это был худший период за время нашего с ним общения. Я тогда действительно не знала, что делать, но уже давно понимала, что влюбилась в Саню.

2.
Когда Аля пришла к нам в компанию, я встречался с Ниной. Нина не была для меня каким-то идеалом, или моей любовью, я просто убивал с ней время, как и поступал с другими девчонками всегда. У меня никогда не было любви, и я не знал, что это такое, но у меня была страсть. Уже ни раз меня охватывало звериное желание схватить и растерзать девушку, которая стоит рядом со мной. Но я перебарывал в себе это желание. То же самое случилось со мной, когда я увидел Альбину в первый раз.
Но сначала она меня не замечала, и, по-моему, ей были интересны совсем другие парни из нашей компании. Я никогда не зацикливался на девушках, которым я был безразличен. Но со временем я стал замечать, что она тянется ко мне, как остальные девчонки. Но из всех других я, почему-то выделял именно ее. Чтобы не выдать свою привязанность к ней, которая на тот момент у меня уже была, я продолжал встречаться с Ниной, флиртовать с другими и избегал общения с ней наедине. Зависимость от неё начинала возрастать с каждым днём.