Форум для начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для начинающих писателей » Рассказы » Бросив все цели...


Бросив все цели...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Naruto
Название: Бросив все цели…
Персонажи: Витя
Статус: закончено
Жанр: Songfic.
Краткое содержание: (…)
От автора: Песню я решила взять не всю, а выбрала только некоторые отрывки. Ещё я немного поменяла сюжет.

Люди не принимают меня таким, какой я есть или таким, каким был... За короткий промежуток времени я умудрился полностью поменять себя и всю свою жизнь. Нет, я ни о чем не жалею, это ведь глупо. Уже ничего не изменить. А ведь мне даже не жаль. Когда-то вместе с друзьями я мечтал и строил планы на жизнь. Но теперь мои взгляды поменялись.

Я люблю катастрофы,
взрывы, сенсации,
Когда все плачут,
Я привык улыбаться.

Я сижу на балконе и вижу, как сумасшедшие люди куда-то бегут, врезаются друг в друга машины. Мне нравится смотреть на это. Я представляю, что в одной из машин сижу я и вот так бессмысленно разбиваюсь, не успев ничего добиться, не успев ничего никому доказать. Все смеются, когда по телевизору клоун прыгает и нелепыми движениями ловко выполняет свою работу. А мне хочется плакать. Все рыдают на могиле умершего человека, скорбят о его потере... но мне весело. Я смеюсь и радуюсь.
Я сам решил умереть в свои 19 лет, пустив огромную дозу адреналина по венам. Я не могу сказать, что это началось с той красивой девушки, бросившей меня. Но её вина здесь тоже есть. Я бы смог сделать её счастливой. И сам был бы счастлив. Хотя уже у меня другое счастье. На все деньги, которые лежали на моем счету, я купил наркоты, алкоголя и снял дюжину сексуальных шлюшек. Пару вечеров мне действительно было хорошо. Но они кончились. Наступили новые будни. Я сижу на балконе и мирно пропиваю все оставшиеся деньги. Дни мелькают, время проходит...

Тянутся руки,
Знакомые лица…
Займите мне денег
И дайте смыться.
Мне не остановиться,
Как ветрам ураганов -
Я герой комиксов,
А не романов…
(…)

Поднимаюсь я выше
и иду на провал.
Песни что исполнял,
Я путаю сам.
Найди меня в клубе
Накаченным в хлам…

Всё новые и новые звонки и предложения помощи от людей. Мне не нужна ваша помощь. Просто дайте мне денег и не лезьте в мою жизнь. Я понял, что я не герой сцены, не герой-любовник. Песни, что я исполнял, я давно забыл и сейчас не вспомню ни строчки. Я бываю только в притонах, накаченным наркотой в хлам.
Я не нужен той девушке и она мне тоже. Так пусть она знает, что без неё я счастлив.

Я встал у обрыва,
Бросив все цели,
Все перспективы…

Я встал у крутого обрыва, не заботясь о последствиях. Я не боюсь упасть с этого обрыва, и поэтому пока не падаю. Я бросил в этот обрыв все свои цели, планы, перспективы, желания, возможности. Я никто у вас, но у себя я бос, директор и начальник. Начальник, бросивший все на самотек, на произвол судьбы. Отдавший все свое подчинение в руки, которых не существует.

Бейте окна, бейте без остатка,
Мы сожжем этот город
И пустим небо на тряпки…

Я объявляю забастовку миру. Разбиваю окна, рушу здания, граблю магазины, переворачиваю мусорки, убиваю людей, рву бумагу, сжигаю деревья... Присоединяйтесь! Мы сломаем этот мир,  порвем небо на тряпки и затмим воздух дымом.
Если что, обращайтесь, где меня искать - знаете. В притоне накаченным в хлам...

0

2

Блин, вообще ппц...
Я вся на эмоциях! Ппц...
Суперский рассказ! Классно! Так держать, автор!

Отредактировано Олесько_О (2009-08-07 10:57:49)

0

3

Привет, Наруто.
Написано хорошо. Молодец. Мне показалось здесь необычным имя Витя.
Но рассказ получился отличным.
Приходи еще, выкладывай свои работы. Они будут оценены по достоинству.
Пять)

0


Вы здесь » Форум для начинающих писателей » Рассказы » Бросив все цели...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно