Форум для начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Kill...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

НАЗВАНИЕ: The Kill
БЕТА: \\-\\-\\-\\
СТАТУС: Закончено
Фандом: Tokio Hotel
ЖАНР: Slah, Angst, Songfic
РЕЙТИНГ: General
ПЕРСОНАЖИ: Tom\Bill, POV Bill
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Каждому из нас бывает плохо от того, что нас ни во что не ставят…Каждый из нас когда-нибудь, но ломается… И что дальше?
ОТ АВТОРА: Фик писался в негативном настроении, так что не судите за сильный мрак, жду комментариев, они для меня важны. Советую при прочтении прослушать 30 секунд до марса с их «убийством» (30 seconds to mars “The Kill”) В принципе, текст писался именно под эту песню и по словам этой песни.

Текст:
What If I wanted to break
Laugh it all off in your face
What would you do

What if I fell to the floor
Couldn't take this anymore
What would you do, do, do

Come break me down
Bury me, bury me
I am finished with you

What if I wanted to fight
Beg for the rest of my life
What would you do do do

You say you wanted more
What are you waiting for
I'm not running from you

Come break me down
Bury me, bury me
I am finished with you

Look in my eyes
You're killing me, killing me
All I wanted was you

I tried to be someone else
But nothing seemed to change
I know now this is who I really am inside
Finally found myself
Finally found a chance
I know now this is who I really am

Come break me down
Bury me, bury me
I am finished with you, you, you

Look in my eyes
You're killing me, killing me
All I wanted was you

Come break me down
Break me down
Break me down

What if I wanted to break.

0

2

Чтобы ты делал, Том, если б я решил сломаться, расхохотавшись тебе в лицо? Чтоб ты тогда делал? Наплевал на все и оставил все как есть? Смеялся бы с моей беспомощности? Пользовался бы мной? Что, Том? Тебе плевать.. Я вижу… Ты только строишь из себя любящего брата, готового помочь всегда, поддержать, подставить руку..

Чтобы было, Том, если бы я упал наземь, не в состоянии больше подняться? Чтобы ты сделал тогда? Подставил бы опять руку или провожал мое падающее тело насмешливым взглядом? Как я ненавижу эти глаза! Ненавижу, потому что от них исходит холод, потому что не вижу в них того, что ты видишь в моих глазах. Если бы я все-таки не вытерпел больше и решил сломаться?...

Что было бы, Том, если бы я решил драться, умоляя о скончании жизни? Что бы было? Ты бы мне помог? Помог уйти, чтоб больше не чувствовать эту боль, терзающую все внутренности, начиная от сердца и заканчивая легкими, чтобы не чувствовать этот холод от тебя. Холод, который вонзается в меня словно тысяча ледяных иголок, заставляя меня терять свое истинное «Я» и просто умирать… Умирать от того, что ты есть…

Ты говоришь, что хотел большего… Чего же ты ждешь, я еще не бегу от тебя… Я терплю, сжимаю кулаки с такой силой, что ногти впиваются в ладоши и оставляют красные следы, стискиваю зубы до такой степени, что слышен их скрежет, кусаю губы до такой степени, что течет кровь, плачу до такой степени, что мои некогда прекрасные глаза все время скрываются за темными очками, пряча опухоль и красноту. Я с тобой… Я терплю, ради тебя, я люблю тебя всей душой, готов за тебя умереть! Может ты этого хочешь? Может моя смерть, как доказательство – это для тебя большее?

Ну давай же, сломай меня, закопай меня, погреби меня! Что тебе стоит? Пара секунд и я сломан, меня нет, нет боли, слез, мучений, нет больше ничего. Ты ведь этого хочешь?! Ну так вперед!
Посмотри в мои глаза, Том! Ты же убиваешь меня, убиваешь меня! Медленно и мучительно, зачем? За что? Что стоит сделать все быстро? Просто скажи, что я тебе не нужен, просто сделай так, чтобы я потерял смысл жизни! Неужели сложно? Ненавижу тебя, ненавижу, ненавижу, ненавижу…..

Я пытался быть кем-то другим, но похоже ничего не изменилось… Ты по прежнему ни во что меня не ставишь, ты по прежнему губишь меня, отравляешь мне жизнь, но не отпускаешь… Зачем? Я уже все понял..
Теперь я знаю, каков я внутри, наконец я нашел себя, наконец я нашел шанс… Нужно просто заставить тебя, заставить прекратить эту муку, забыть меня, отпустить. Чтобы я мог расправить крылья и взлететь к самому небу, прямо до солнца, а потом сжечь крылья и упасть камнем вниз, разбившись о такой же твердый, как твое сердце асфальт… Теперь я знаю, вот такой я на самом деле. Ничтожный, никому не нужный и одинокий… Я хочу жить без тебя, но не могу сделать и вдоха без тебя. Но с тобой мне дышится больно, с тобой я тухну, дай же я умру хоть с последней каплей огня..

Ну давай же, сломай меня, закопай меня, погреби меня! Посмотри в мои глаза! Ты убиваешь меня, убиваешь меня! Ну давай же, сломай меня, сломай меня….
**********************
Шорох приближающихся шагов заставил меня открыть глаза. Передо мной стоишь ты, ухмыляешься, а в глазах все тот же холод.
-Привет, малыш.
Сухо. Холодно. Больно. Но я уже сам себя не понимаю и прижимаюсь к твоей груди, не могу без тебя дышать, не могу…

Что бы было, Том, если бы я однажды сломался, расхохотавшись тебе в лицо? Чтобы ты тогда делал?

0

3

Привет, Биллка!
Я сохранила твой рассказ.
Классно, я тож слушаю ТН! Думаю, он мне понравится.
Отпишусь по рассказу чуть позже))

0

4

Автор, приветствую!
Прочитала я твой рассказ...
Эээх... Классно. Он супер!
Спасибо, ждём тебя снова на нашем форуме!

0

5

Naruto написал(а):

Привет, Биллка!Я сохранила твой рассказ.Классно, я тож слушаю ТН! Думаю, он мне понравится.Отпишусь по рассказу чуть позже))

Привет! =)
О, значит, должны найти общий язык и общие интересы))
Хорошо, буду ждать))

Майонезина написал(а):

Автор, приветствую!Прочитала я твой рассказ...Эээх... Классно. Он супер! Спасибо, ждём тебя снова на нашем форуме!

Привет)
спасибо большое, рада, что он тебе понравился)))
Я тут на долго зависну х)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно